Индивидуальные учебные планы обучающихся

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ (ВКЛЮЧЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ)

В магистратуре экономического факультета индивидуальные планы обучающихся возникают в связи с реализацией программ академической мобильности.  Студенческие стажировки в другие университеты (включенное обучение) предлагаются студентам на втором году обучения.

Цели, основания, порядок, условия, источники финансирования, правила определения общей трудоемкости работы студентов в кредитах и порядок зачета результатов академической мобильности студентов регламентируется  Положение об эквивалентных молодежных академических обменах студентами ( бакалаврами, магистрами, специалистами) и аспирантами (МГУ) и Регламентом об академической мобильности студентов (ЭФ)

Информация о студенческих стажировках размещается на странице на странице факультета в разделе Международные связи и на странице магистратуры в разделе Академическая мобильность.

Приказы о направлении студентов на включенное обучение и индивидуальные планы обучающихся (включенное обучение) хранятся в учебном отделе магистратуры и личных делах обучающихся.