Педагогические чтения: «Как нам повысить публикационную активность и цитируемость: институциональные и индивидуальные решения?»

Очередные педагогические чтения состоятся 16 октября 2013 года, в 15:00, в аудитории П3.

Тема: «Как нам повысить публикационную активность и цитируемость: институциональные и индивидуальные решения?»

Выступления:

1. Руководитель информационного центра экономического факультета МГУ, к.э.н., доц. Калягин Г.В. «Публикационная активность и цитируемость сотрудников экономического факультета. Как нам попасть в Scopus и Web of Science: мифы и реальность?»
  2. Главный специалист НФПК Арефьев П.Г. «Продвижение научных публикаций: управление персональной публикационной активностью автора».

В обсуждении примут участие:

1. Заведующий лабораторией по изучению рыночной экономики экономического факультета МГУ, д.э.н., профессор Колганов А.И.
  2. Заведующий кафедрой экономики социальной сферы экономического факультета МГУ, д.э.н., профессор Егоров Е.В.
  3. Председатель Совета молодых ученых экономического факультета, д.э.н., профессор кафедры экономики природопользования экономического факультета МГУ Кудрявцева О.В.

16 окт 2013