Заседание Учебно-Методической Комиссии Экономического Факультета МГУ Протокол № 4 (97) от 21.10.2020г

ПРИНЯТО
на заседании Учебно-Методической Комиссии
Экономического Факультета МГУ
Протокол № 4 (97) от 21.10.2020г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Сообщения Рабочих групп (РГ) по проектам Образовательных стандартов, самостоятельно устанавливаемых Московским государственным университетом имени М.В.Ломоносова для реализуемых основных профессиональных образовательных программ высшего образования по направлениям подготовки Менеджмент (Пахалов А.М., Шахова М.С., Шерешева М.Ю.), Финансы и кредит (Матюхин А.А., Соловьева О.В., Эченикэ В.Х.), Экономика (Буклемишев О.В., Карловская С.Б., Павлова Н.С., Патрон П.А., Шагас Н.Л.) уровень Магистратура.

2.Разное

Решение комиссии по п.1:

1.1. Поручить Рабочим группам направить в адрес УМК целостные предложения по ОС МГУ направлений Менеджмент, Финансы и кредит, Экономика (срок 21-22.10.2020)

Сопредседатель УМК,

Сопредседатель УМК
к.э.н., доцент Шагас Н.Л.

Ответственный Секретарь УМК
Маклакова Н.А.