Стартовал 11-й сезон профессорского семинара И.Е.Калабихиной «Качественные исследования в экономике и демографии».

В этом году студенты магистратуры (программа «Социальная политика») решили сделать подарок дорогому факультету к 75-летнему юбилею.

Выбрана следующая тема исследования: «Магистратура и аспирантура экономического факультета МГУ: возможности роста качества образования».

Первые результаты будут представлены в июне 2016 г. Благодарим консультантов за помощь в разработке гидов интервью с выпускниками, студентами магистратуры, слушателями аспирантуры и работодателями и открытость в обсуждении острых вопросов работы двух высших образовательных ступеней  факультета: Телешову И.Г., Никитушкину И.В., Луданик М.В., Костенко О.А., Золотину О.А.

19 мая 2016