Студенты МП «Социальная политика» выступили с первыми «полевыми» результатами качественного исследования «Сельские образовательные стратегии (на примере поселений Костромской области)»

Студенты магистерской программы «Социальная политика» выступили с первыми «полевыми» результатами качественного исследования «Сельские образовательные стратегии (на примере поселений Костромской области)» на конференции «Социология, социальная география и социобиология в разработке перспектив комплексного развития сельских сообществ Ближнего Севера (Кострома-Вологда)», 2-8 мая 2016 года, Костромская область, Мантуровский район, конференц-база Сообщества профессиональных социологов в деревне Медведево (руководители исследования профессор кафедры народонаселения И.Е.Калабихина и старший научный сотрудник кафедры д.э.н. У.Г.Николаева).

18 мая 2016