Благодарность профессору кафедры народонаселения ЭФ МГУ Ирине Калабихиной от многостранового отделения Структуры «ООН-женщины» в Центральной Азии (Казахстан)

Благодарность профессору кафедры народонаселения ЭФ МГУ Ирине  Калабихиной от многостранового отделения Структуры «ООН-женщины» в Центральной Азии (Казахстан)

Опубликован комплект учебно-методических материалов по теме «Гендерно ориентированное бюджетирование», разработанный Международным Центром гендерного социально-экономического управления и бюджетирования для стран СНГ при финансовой и технической поддержке Структуры «ООН-женщины». Многострановое отделение Структуры «ООН-женщины» в Центральной Азии (Казахстан) выражает глубокую признательность д.э.н. профессору кафедры народонаселения ЭФ МГУ Ирине Евгеньевне Калабихиной, научному редактору изданных материалов, за большой вклад в подготовку данного материала.

03 апреля 2015