Eng

25 октября: Renaissance Capital Master Class. Modern Investment Banking.

Как известно, отбор на летние стажировки во многих крупных компаниях заканчивается уже зимой, поэтому в настоящее время активные студенты бакалавриата и магистратуры находятся в непрерывном процессе поиска возможностей для летнего трудоустройства.


Чтобы облегчить задачу студентам и расширить их знания о стажировках в сфере корпоративных финансов, руководители программы "Финансовая Экономика" и Центра прикладных финансовых исследований пригласили представителей инвестиционного банка Renaissance Capital.


Ведущие сотрудники банка подошли к выступлению основательно: рассказали об основных изменениях, которые произошли с Renaissance Capital в последнее время, о наиболее крупных сделках, проведенных банком, об особенностях работы в каждом из подразделений, а также о летних стажировках. Одной из ключевых особенностей, отличающих данный банк от его конкурентов, является «компактный» размер, который придает проектам больше динамичности, минимизируя бюрократические задержки выполнения работы. Сотрудники банка отметили, что в подобных условиях стажеры успевают приобрести большой практический опыт за короткий промежуток времени.

На встрече выступили:

Ольга Билеткина – Director / Investment Banking
Ксения Волкова – HR Business Partner
Елена Фаустова – HR Business Partner and Interim Head of HR for Russia
Ольга Тихонова - Head of Change management / Risk Management
Джон Хейсел (John Heisel) – Equity Sales Trader / Equities
Станислав Михеев – Trader / REPO
Сергей Шилов – Equity Derivatives Trader / Equities