Eng

Универсиада по маркетингу 2018: заключительный этап

Универсиада по маркетингу 2018: заключительный этап

Заключительный этап Универсиады по маркетингу пройдет на ЭФ МГУ 14 апреля 2018 года (суббота).

К участию в заключительном этапе приглашены лучшие участники отборочного этапа. Мастер-классы от партнеров доступны для посещения всем желающим!

Расписание заключительного этапа Универсиады:

►10:00-11:00 Регистрация участников заключительного этапа* | первый этаж здания ЭФ МГУ, около аудитории П-1

11:00-13:00 Решение письменных заданий участниками заключительного этапа | аудитория П-1

13:00-13:30 Фотосессия и кофе-брейк | первый этаж здания ЭФ МГУ, около аудитории П-1

13:30-15:30 Мастер-классы от партнеров и разбор кейсов | аудитория П-1

*В соответствии с регламентом Универсиады, для регистрации в обязательном порядке потребуются следующие документы: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность (копия не нужна), оригинал справки из образовательной организации высшего образования для участников из всех вузов, кроме МГУ, студенческий билет (для участников из МГУ), оригинал и копия диплома или иного документа о высшем образовании для лиц, закончивших обучение по образовательным программам бакалавриата и специалитета. Дополнительно в процессе регистрации вам нужно будет заполнить лист участника и согласие на обработку персональных данных (их выдадут организаторы).

Результаты проверки работ участников заключительного этапа будут опубликованы на портале Универсиады в тот же день (14 апреля) не позднее 23:59.

Показ работ, прием апелляций и официальное подведение итогов Универсиады состоятся 16 апреля 2018 года (время и место будут объявлены дополнительно).

Генеральный партнер Универсиады по маркетингу 2018 года:

Партнеры Универсиады по маркетингу 2018 года:

14 апр. 2018