Eng

Магистрант программы "Маркетинг" Ксения Стаханова стала одним из преподавателей курса "Маркетинг и бренд-менеджмент" Британской Высшей Школы Дизайна

Магистрант программы "Маркетинг" Ксения Стаханова стала одним из преподавателей курса "Маркетинг и бренд-менеджмент" Британской Высшей Школы Дизайна

Ксения Стаханова, выпускница Первой группы бакалавриата и студентка магистерской программы "Маркетинг" ЭФ МГУ, стала одним из преподавателей и экспертов курса "Маркетинг и бренд-менеджмент" в Британской Высшей Школе Дизайна (куратор курса — Андрей Пуртов).  

Ксения Стаханова: "С Андреем Станиславовичем Пуртовым мы познакомились на курсе «Стратегии бизнеса и маркетинга», который он читает на магистерской программе Маркетинг ЭФ МГУ. Это уникальный курс, который сочетает в себе теорию и практику работы на проекте для реального бизнеса. Моя команда делала проект для компании-резидента Сколково, и Андрей Станиславович высоко оценил наш проект, после чего предложил мне принять участие в качестве эксперта на его курсе в Британской Высшей Школе Дизайна. Для меня это предложение было огромной неожиданностью, и я, конечно же, с радостью его приняла. Этот опыт, безусловно, бесценен. Еще раз хочу отметить, что вся наша магистерская программа по маркетингу - это взаимодействие с экспертами маркетинга из разных индустрий, множество мастер-классов, интересных встреч и возможностей для развития."
 
Программа "Маркетинг и бренд-менеджмент" — уникальный мультидисциплинарный курс занятий по стратегии, маркетингу, брендингу и коммуникациям. Обучение на программе подразумевает работу над реальными проектами клиентов. В качестве заказчиков выступают частные компании, а также администрации городов и регионов. На программе преподают ведущие специалисты, представители российских и иностранных компаний из США, Франции, Германии, Великобритании, Нидерландов и других стран.


28 декабря 2020