Член совета программы «Маркетинг» М.А. Рыбалко приняла участие в акции «Ученые в школы»

Член Совета магистерской программы «Маркетинг» Мария Александровна Рыбалко провела открытую лекцию для школьников 10-11х классов в рамках акции «Ученые — в школы».

Лекция была посвящена тому, с чего начиналась современная реклама. Помимо лекции с ребятами московской школы 1430 была проведена интерактивная сессия с возможностью выиграть памятные сувениры.

«Ученые — в школы» — ежегодное мероприятие, проводимое под эгидой Фестиваля Науки. Проект призван сформировать канал коммуникации между научной средой и образовательными учреждениями, популяризировать науку среди школьников.

← Вернуться на главную страницу программы "Маркетинг"

06 октября 2023