Член совета программы «Маркетинг» М.А. Рыбалко приняла участие в акции «Ученые в школы»

7 октября 2022 член управляющего Совета магистерской программы «Маркетинг» доцент Рыбалко Мария Александровна приняла участие в акции «Ученые в школы» в рамках ежегодного всероссийского фестиваля НАУКА 0+.

В школе №1430 им. Г.В. Кисунько была проведена интерактивная лекция для учащихся 10 и 11 классов. Ребята познакомились с понятием бренда, узнали, зачем и кому они нужны. В ходе лекции Мария Александровна также поговорила со слушателями о важности высшего образования и, в частности, магистратуры. Самые активные участники получили памятные сувениры и подарки от лектора и организаторов фестиваля.

← Вернуться на главную страницу программы "Маркетинг"

07 октября 2022