Мастер-класс Кирилла Комиссарова (digital-агентство rta:) на программе «Маркетинг»

6 июня 2023 в рамках научно-практического семинара магистерской программы «Маркетинг» ЭФ МГУ прошел мастер-класс «Создание performance стратегии», организованный в рамках сотрудничества с digital-агентством rta:.

Спикером мастер-класса выступил Кирилл Комиссаров, Paid Search Group Head rta:. Кирилл рассказал студентам об отличиях performance и media стратегий, доступных каналах трафика и кейсах агентства.

В рамках интерактивной части занятия команды студентов должны были подготовить и защитить performance стратегии на основании реальных проектов и рыночных исследований.

← Вернуться на главную страницу программы "Маркетинг"

06 июня 2023