Итоги курса «Стратегии бизнеса и маркетинга» на магистерской программе «Маркетинг»

24 июня 2023 защитой групповых проектов завершился курс "Стратегия бизнеса и маркетинга" на магистерской программе "Маркетинг" ЭФ МГУ (автор и преподаватель – Андрей Пуртов). В течение двух месяцев 15 студентов работали в командах над тремя проектами по разработке маркетинговых стратегий для реальных компаний — "Защищенные коммуникации", Electronic Mushroom и Mental Health Center.

Ребятам было непросто, но они смогли завершить свои проекты и защитить их перед жюри, в который, помимо Андрея Пуртова, входили такие эксперты как Олег Гвоздик (Исполнительный директор Гильдии Маркетологов), Елена Крупина («Лента», руководитель по развитию брендов собственных торговых марок) и выпускница программы "Маркетинг" 2021 года Ксения Стаханова (Novartis, бренд-менеджер).

Автор курса особенно отметил работу нескольких студентов, которые были капитанами и лидерами своих команд: Анастасия Шипилова, Алиса Троельникова, Екатерина Коваленко и  Екатерина Горшкова.

Вернуться на главную страницу программы "Маркетинг"

24 июня 2023