Исследования магистрантов программы «Маркетинг» — на конференциях «Ломоносов» и «Ломоносовские чтения»

В апреле 2022 года на экономическом факультете МГУ прошли две традиционные весенние конференции — международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов" и международная конференция "Ломоносовские чтения".

Студенты магистерской программы "Маркетинг" представили на этих конференциях 15 докладов: 12 на "Ломоносове" и 3 на "Ломоносовских чтениях". Сразу 7 магистрантов "Маркетинга", принимавших участие в конференции "Ломоносов", были отмечены грамотами за лучшие доклады.

Призовыми местами конференции "Ломоносов" были отмечены:

Кроме того, на конференции "Ломоносов" выступили:

В конференции "Ломоносовские чтения" приняли участие:

На фото — Дарья Кондратьева и Александр Пахалов во время выступления на конференции "Ломоносовские чтения".

← Вернуться на главную страницу программы "Маркетинг"

20 апреля 2022