Третий выпуск магистерской программы "Маркетинг" ЭФ МГУ

3 июля 2021 состоялся выпускной магистров ЭФ МГУ. Для программы "Маркетинг", стартовавшей в новом формате в 2017 году, этот выпуск стал третьим в истории.

В 2021 году наша программа выпустила 48 магистров, 8 из которых стали обладателями дипломов с отличием.

Выпускной магистров MarketingMSU'21 прошел в смешанном формате и продолжался целый день. Утром в онлайне выпускников поздравили декан факультета А.А. Аузан и директор магистратуры И.В. Никитушкина. Днем магистры получили свои дипломы и памятные сувениры в холле здания экономического факультета из рук заместителя декана В.В. Краскова и члена совета программы М.А. Рыбалко. Завершился праздничный день неформальной вечеринкой в одном из баров вблизи Ботанического сада МГУ.

Поздравляем наших выпускников! Желаем двигаться вперед, оставаясь частью дружного коммьюнити #MarketingMSU!

← Вернуться на главную страницу программы "Маркетинг"

03 июля 2021