Государственная итоговая аттестация 2023 на программе «Маркетинг»

В конце мая 2023 года на магистерской программе "Маркетинг" прошла государственная итоговая аттестация (ГИА), включавшая государственный экзамен и защиты магистерских диссертаций. 17 мая магистранты сдавали государственный экзамен, а с 29 по 31 мая защищали свои диссертации.

В роли членов государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) и рецензентов магистерских диссертаций выступили не только преподаватели ЭФ МГУ, но также сотрудники других вузов и практикующие маркетологи из ведущих российских и международных компаний.

В 2023 году программа "Маркетинг" готовит рекордный выпуск: 61 студент 2 года обучения успешно выдержал итоговые испытания на пути к дипломам магистров.

Поздравляем наших выпускников 2023 года, желаем им карьерных успехов и надеемся на продолжение общения в сообществе #MarketingMSU! Благодарим наших выпускников прошлых лет, принявших участие в ГИА в качестве рецензентов магистерских диссертаций!

На фото: члены ГЭК, студенты программы и маскот программы авокадо Марк во время проведения государственного экзамена.

← Вернуться на главную страницу программы "Маркетинг"