Государственная итоговая аттестация 2022 на программе «Маркетинг»

В конце мая - начале июня 2022 года на магистерской программе "Маркетинг" прошла процедура государственной итоговой аттестации (ГИА), включавшая государственный экзамен и защиты магистерских диссертаций. 17 мая магистранты сдавали государственный экзамен, а с 30 мая по 1 июня защищали свои диссертации.

По традиции в роли членов государственной экзаменационной комиссии (ГЭК), консультантов и рецензентов магистерских диссертаций выступили не только преподаватели программы, но и практикующие маркетологи из ведущих российских и глобальных компаний.

55 студентов 2 года обучения успешно выдержали итоговые испытания. Поздравляем наших выпускников 2022 года и надеемся на продолжение общения и сотрудничества после выпуска. В сообществе #MarketingMSU для этого много возможностей и форматов!

На фото: магистранты в ожидании объявления результатов защит магистерских диссертаций и авокадо Марк, маскот программы.

← Вернуться на главную страницу программы "Маркетинг"

01 июня 2022