Новый сезон кейс-чемпионата от ЭВЕРЕСТ для студентов программы «Маркетинг» ЭФ МГУ

Сейлз-хаус ЭВЕРЕСТ запустил новый сезон кейс-чемпионата для студентов магистерской программы «Маркетинг» экономического факультета МГУ.

Мероприятие открыла вводной лекцией Каролина Соколова, генеральный директор ЭВЕРЕСТ, в которой рассказала о работе сейлз-хауса, его кейсах, и о том, как он занимает лидирующие позиции на рынке.

Директор департамента торгового маркетинга и PR Мария Ильющенко и руководитель PR отдела Юлия Давыдкина сейлз-хауса ЭВЕРЕСТ презентовали кейсы: «Бизнес-подкаст», «ЭВЕРЕСТ. Глобал», «Два по цене одного», «Внутрикорпоративные ценности».

Решение кейсов студентами оценит экспертная комиссия сейлз-хауса ЭВЕРЕСТ. Главным призом станет устройство на стажировку в компанию.

Желаем всем командам удачи и ожидаем интересных решений!

← Вернуться на главную страницу программы "Маркетинг"

06 декабря 2022