Дмитрий Барсенков и Артем Урванцев — номинанты конкурса «Эффект ЭФ»

Дмитрий Барсенков (преподаватель курса "Маркетинг в сфере культуры" на магистерской программе "Маркетинг" ЭФ МГУ) и Артем Урванцев (выпускник программы "Маркетинг" 2021 года) стали номинантами конкурса "Эффект ЭФ" в номинации "Экспонента" за стремительный успех в карьере.

В настоящее время Дмитрий Барсенков занимает позицию генерального директора творческого индустриального кластера "Октава", а Артем Урванцев является руководителем отдела по работе с предприятиями автомобильной промышленности в "Трубной Металлургической Компании" (ТМК).

Лауреаты в номинации будут определены путем открытого голосования на сайте конкурса с 20 по 28 ноября.

Конкурс "Эффект ЭФ" впервые проводится в год 80-летия Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Цель конкурса — публичное признание достижений людей Эконома, оказавших влияние на развитие факультета.

← Вернуться на главную страницу программы "Маркетинг"

20 ноября 2021