Открытый мастер-класс Сергея Хуснетдинова «Cтратегии вывода IT-компании на глобальный рынок»

9 февраля 2021 в 19:00 на магистерской программе "Маркетинг" ЭФ МГУ в рамках курса "Интернет-маркетинг" состоится мастер-класс "Cтратегии вывода IT-компании на глобальный рынок".

О чем поговорим:

Спикер — Сергей Хуснетдинов, управляющий партнер GA^3IN ventures, эксперт ФРИИ по Customer Development на зарубежных рынках, трекер программы GoGlobal.
Выпускник ЭФ МГУ 2005 года, обладатель степени MBA от топовой бизнес школы США — the Fuqua School of Business / Duke University. С 2013 года руководит клубом выпускников Duke University в России. Амбассадор DukeGEN в России — глобальной сети предпринимателей Duke. C 2018 входит в региональный совет директоров the Fuqua School of Business.

Предпринимательский опыт:
Корпоративный опыт:

Присоединиться к лекции можно онлайн. Если вы хотите посетить мастер-класс в качестве гостя — напишите на почту maserpuhova@gmail.com. Мы пришлем ссылку для подключения ответным письмом.

09 фев 2021