Открытый мастер-класс «Как работает маркетинг и пиар в московском каршеринге»

05декабря19:00 мастер-класс

Открытый мастер-класс «Как работает маркетинг и пиар в московском каршеринге»
регистрация
01 декабря 12:31 — 04 декабря 12:00
целевая аудитория
студенты

Экономический факультет МГУ, аудитория П3

окончание
05 декабря 22:00
спикеры

Кристина Мишина — руководитель блока коммуникаций проектов новой мобильности Департамента транспорта Москвы

Юлия Варламова — директор по связям с общественностью в каршеринг-сервисе Ситидрайв

Виктория Бородавченко — директор по маркетингу BelkaCar

e-мейл
markt@econ.msu.ru

о мероприятии

5 декабря 2023 в 19:00 на магистерской программе «Маркетинг» состоится интерактивный мастер-класс «Как работает маркетинг и пиар в московском каршеринге».

Московский каршеринг сервис краткосрочной аренды автомобилей для комфортного передвижения по городу. Каршеринг работает в столице девять сезонов, и за это время стал востребованным видом городского транспорта. Спикеры мастер-класса расскажут о том, как и почему важно продвижение сервиса.

Мастер-класс проводится в рамках научно-практического семинара магистерской программы «Маркетинг» в формате, открытом для внешних слушателей.

Регистрация завершена