Студентка программы "Маркетинг" Дарья Назарова приняла участие в международном семинаре BCG ASPIRE 2018

С 26 по 28 апреля в Испании прошел международный семинар для девушек BCG ASPIRE 2018, организованный компанией The Boston Consulting Group. Участниками семинара стали 80 студенток из 32 различных стран, выдержавших строгий конкурсный отбор, включающий решение кейса и собеседование.

Россию на семинаре представляли 4 участницы, одной из которых была студентка 1 года обучения магистерской программы "Маркетинг" Дарья Назарова.

Вместе с консультантами BCG участницы семинара изучали методы и подходы, которые используются в стратегическом консалтинге по всему миру, участвовали в решении командного кейса по ценообразованию, а также в мастер-классах по нетворкингу, тайм-менеджменту и невербальным коммуникациям. Мероприятие также включало ряд интересных неформальных активностей.

28 апреля 2018