Студенты программы "Маркетинг" - победители и призеры конференции "Ломоносов 2018"

С 10 по 13 апреля в МГУ имени М.В. Ломоносова прошла XXV Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2018".

В этом году сразу шесть студентов первого года обучения магистерской программы "Маркетинг" прошли достаточно строгий конкурсный отбор и стали участниками конференции, в том числе:

По решению жюри подсекций, Дарья Сакс была признана победителем (1 место) в подсекции "Межорганизационные сети: теория и практика", а Тагуи Карапетян и Наталья Страшнова вошли в число призеров (3 место) в подсекции "Маркетинг".

Участники и члены жюри подсекции "Маркетинг":

Участники и члены жюри подсекции "Межорганизационные сети":

13 апреля 2018