Универсиада по маркетингу 2017: награждение победителей

В конце апреля на экономическом факультете МГУ состоялся очный тур Универсиады по маркетингу 2017, по итогам которого были определены победители и призеры.

В начале лета итоги Универсиады были официально утверждены руководством университета, и кроме того, были опубликованы условия учета результатов Универсиады при поступлении в магистратуру ЭФ МГУ в 2017 году. Согласно этим условиям, победа в Универсиаде дает право на получение максимального количества баллов по вступительному испытанию по предмету «Маркетинг», а призовые места - право на 85 баллов по этому вступительному экзамену.

Приятным бонусом к официальным дипломам стали отличные книги по маркетингу от партнера Универсиады - издательства "Альпина Паблишер".

Напомним, абсолютным победителем Универсиады по маркетингу в 2017 году стала Юлия Антонова (РЭУ имени Плеханова). В число призеров вошли Елена Бейлина (НИУ ВШЭ), Елена Кушнер (социологический факультет МГУ), Дарья Сакс, Екатерина Колдаева и Виктория Григорьева (все - экономический факультет МГУ).

Поздравляем победителя и призеров и ждем их в числе абитуриентов магистерской программы "Маркетинг" ЭФ МГУ! Прием документов уже начался :)

16 июня 2017