16 сентября магистранты 1 курса программы “Инновационный менеджмент” посетили вводный научно-практический семинар, который провели Георгий Дмитриевич Лаптев и Пётр Алексеевич Кирюшин.

В начале были проведены интерактивные игры, где студенты показали свои навыки командной работы, лучше познакомились друг с другом. Далее студенты, объединившись в команды, посоревновались в Marshmallow Challenge, проявили креативность в построении башен из макарон, маршмэллоу и ниток. И завершили семинар обсуждением кейсов с руководителем программы.

Дальше будет ещё интересней!

16 сентября 2023