Светлана Щелокова, член Совета магистерской программы "Инновационный менеджмент", представила результаты исследований на конференции ICERI2022 в Испании

Светлана Щелокова, к.э.н., доцент кафедры управления организацией и член Cовета магистерской программы "Инновационный менеджмент", представила результаты двух исследований на международной конференции ICERI2022 15th Annual International Conference of Education, Research and Innovation в Севилье (Испания).

В работе "FORMATION OF SOFT SKILLS AMONG MANAGEMENT STUDENTS DURING COVID-19" (в соавторстве c куратором учебно-научной лаборатории МАХ Ириной Сусловой) обсуждаются проблемы формирования soft skills у студентов управленческих специальностей при онлайн обучении, одним из важных выводов стала необходимость пересмотра карты компетенций в новой реальности.

В совместной с Георгием Лаптевым работе "EXPERIENTIAL DESIGN THINKING FOR ENTREPRENEURS AND INNOVATIVE MANAGERS IN THE DIGITAL AGE" развит подход "experiential design thinking" и "collaborative design" в обучении предпринимательству для улучшения инновационного мышления, развития компетентностей начинающих предпринимателей и инновационных менеджеров создавать ориентированные на опыт инновации и прорывные решения.

На фотографии: Георгий Лаптев, руководитель магистерской программы "Инновационный менеджмент" и Светлана Щелокова, член Cовета магистерской программы "Инновационный менеджмент"

09 ноября 2022