Магистры "Инновационного менеджмента" в фиджитал отделении Альфа-Банка

На курсе "Управление развитием инновационной компании" магистры программы "Инновационный менеджмент" знакомятся с управленческими практиками по развитию бизнеса на жизненном цикле компании.

Изучению первых трех стадий инновационного цикла посвящены три первых занятия.
На первом занятии Егор Высоцкий, основатель компании "Нетмонет", поделился управленческими практиками создания бизнеса.
На втором занятии Галкин Дмитрий, партнер компании Marketing Logic, рассказывал про опыт развития высокотехнологичной компании, разрабатывающей современные георешения с использованием передовых технологий обработки больших данных.
Третье занятие курса проводилось в фиджитал отделении Альфа-Банка, где магистры узнали, как управляется процесс разработки инновационных концепций фиджитал решений.

В интервью с Георгием Лаптевым, Юлия Михайлова, автор и преподаватель курса "Управление развитием инновационной компании", рассказывает о курсе и его основных особенностях.

"Даже в такой консервативной отрасли, как банковская, всегда есть место для инноваций" - говорит Юлия Михайлова.

На фото студенты магистерской программы "Инновационный менеджмент" на занятии в фиджитал отделении Альфа-Банка.

24 мая 2022