Eng

Курс "Управление развитием инновационной компании" с Юлией Михайловой, Альфа-Банк

Курс "Управление развитием инновационной компании" с Юлией Михайловой, Альфа-Банк

На магистерской программе "Инновационный менеджмент" начались занятия по курсу "Управление развитием инновационной компании", автором и преподавателем которого является Юлия Михайлова, директор по развитию сети, продвинутой аналитике и фронт-решениям, член Правления Альфа-Банка.

Магистры программы будут знакомиться с реальными кейсами развития технологических компаний и их основателями, которые будут принимать участия в занятиях. Research Center Альфа-Банка откроет двери для знакомства магистров с создаваемыми инновационными решениями.

На первом занятии курса гостевым спикером стал Георгий Высоцкий, основатель компании "Нетмонет". На этапе роста компания была приобретена Альфа-Банком. Подробнее о Георгии и об истории возникновения стартапа по ссылке.

 


На фотографии: Георгий Лаптев, руководитель магистерской программы "Инновационный менеджмент"; Юлия Михайлова, директор по развитию сети, продвинутой аналитике и фронт-решениям, член Правления Альфа-Банка; Георгий Высоцкий, основатель платформы чаевых "Нетмонет"

 


22 апреля 2022