Николай Марков — победитель Конкурса стипендий МГУ для молодых сотрудников, студентов и аспирантов

Впервые студенты экономического факультета вошли в число победителей Конкурса стипендий МГУ для молодых сотрудников, студентов и аспирантов!

Студент 2 года обучения магистерской программы «Управление развитием бизнеса» Николай Марков вошёл в число победителей «Конкурса стипендий Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова молодым сотрудникам, аспирантам и студентам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности на 2024 год».

«В этом общеуниверситетском конкурсе, который в обновленном формате проводится с 2021 года для молодых ученых до 35 лет, представители ЭФ МГУ участвовали и ежегодно побеждали, но это всегда были аспиранты и преподаватели. Первая победа наших студентов магистратуры — это новый шаг в списке достижений нашего факультета» отметил Александр Андреевич Мальцев, заместитель декана по аспирантуре и организации исследовательского процесса.

Александр Александрович Курдин, заместитель декана по научной работе: «Мы видим одну из важных задач университета в том, чтобы как можно раньше находить талантливых исследователей. Очень здорово, что студенты магистратуры смогли так рано начать научную карьеру и получить признание на уровне Московского университета. Также хочу поблагодарить их научных руководителей за подготовку нового поколения исследователей».

Важно отметить, что Николай является выпускником и сейчас ассистентом в кружке по написанию научных статей, который проводит учебно-научная лаборатория «Проект МАХ» на направлении «Менеджмент» магистратуры ЭФ МГУ.

В 2024 кружок откроет свои «виртуальные двери» для студентов других направлений магистратуры и бакалавриата.

Совет магситерской программы «Управление развитием бизнеса» поздравляет Николая с этим достижением и желает дальнейших успехов в научной деятельности!

← На страницу программы

Магистерская программа «Управление развитием бизнеса»
22 декабря 2023