Студенты программы «Финансовые рынки и институты» - победители и призеры международной научной конференции «Ломоносов-2023»

Студенты магистерской программы «Финансовые рынки и институты» заняли призовые места на Международной молодежной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «ЛОМОНОСОВ-2023».

Денисенко Александр - победитель секции «Финансы домохозяйств: финансовая грамотность». Тема доклада: «Направления совершенствования методов оптимизации долговой нагрузки домохозяйств».

Призерами секции «Финансовые институты и финансовые инструменты» стали:

Сафаров Михаил с докладом на тему: «Модели реализации цифровых валют: критерии выбора и возможное влияние на национальную платежную систему».

Семенов Никита с докладом на тему: «Механизм формирования инвестиционного тизера финтех стартапа для привлечения венчурного финансирования».

Ознакомиться с материалами Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2023» можно на сайте

14 апреля 2023