Итоги работы секции "Экономика" конференции "Ломоносов-2023"

Завершилась секция "Экономика" ХХХ Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов-2023". В работе секции "Экономика" приняли участие более 230 исследователей -- авторов и соавторов докладов -- из регионов России и стран ближнего зарубежья. В этом году конференция состоялась в смешанном формате: из 20 секций 15 очно с возможностью дистанционного участия и 5 полностью дистанционно.

Опубликован список авторов лучших работ по мнению жюри секции: >>>>>  (и в формате excel)

Электронная версия сертификата участника доступна в личном кабинете участника на портале Ломоносов https://lomonosov-msu.ru/

Электронный сборник тезисов появится через несколько недель на странице Конференции на портале Ломоносов. Сборник --общий для всех факультетов, с едиными выходными данными, им занимается центральный оргкомитет, поэтому оргкомитет секции "Экономика" , к сожалению, не знает точной даты выхода публикации.

В рамках конференции 19 апреля состоялись мероприятия от партнёров экономического факультета -- компаний КонсультантПлюс и Гарант.

Оргкомитет благодарит:

Оргкомитет секции «Экономика» благодарит всех участников и их научных руководителей за интересные исследования; членов жюри подсекций за огромный (!) объём проделанной работы по отбору заявок, организации заседаний и дискуссии.

Благодарим волонтёров за помощь в шифровке тезисов и вёрстке программы: Ксению Черенкову, Александру Осаволюк, Эмиля Аблаева,  Андрея Зубенко, Михаила Иванова.
И волонтёров, помогавших во время подготовки и проведения конференции в апреле: Азизову Диану, Алисову Алису,  Борисенко Яну, Зубову Марию, Кабанова Илью, Марычева Глеба, Масалова Павла, Мацак Елизавету, Минаеву Елизавету, Михайлова Даниила, Смирнову Ангелину, Якимову Екатерину.

Оргкомитет благодарит за содействие Екатерину Ревину (ПФО), Татьяну и Ларису Александровну за обеспечение материалами, Михаила Петровича Александрова за пропуска, Анну Леонидовну (канцелярия), Марию (деканат), Валерия Ивановича Залесского за печатные материалы.

Контакты оргкомитета секции "Экономика": economics.lomonosov@yandex.ru

21 апреля 2023