Открыта регистрация на Универсиаду по экономике устойчивого развития 2024!

Универсиада по экономике устойчивого развития  — это всероссийское соревнование студентов и выпускников бакалавриата и специалитета; организатором выступает магистерская программа «Национальные модели устойчивого развития" экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Универсиада будет проходить в два этапа. Письменные задания, которые будут предложены участникам, соответствуют программам бакалавриата по направлению "Экономика" в рамках курсов, связанных с проблематикой устойчивого развития.
Первый, отборочный, этап будет проходить заочно,  в форме письменного задания в период с 12 февраля 2024 года по 10 марта 2024 года.
Второй, заключительный, этап проводится в виде письменной работы очно 6 апреля 2024 года.

Победители и призеры Универсиады будут иметь льготы при поступлении на магистерскую программу Экономического факультета МГУ «Национальные модели устойчивого развития» в 2024 и 2025 годах.

Обязательная регистрация на отборочный тур – 12.02.2024 – 10.03.2024

В случае возникновения вопросов:

Кира Сергеевна Ситкина, Член Совета программы – sitkinaks@gmail.com

Жанна Фаритовна Куриленко, координатор программы – kurilenko_zhanna78@mail.ru