Проектные исследования студентов: «Как сетевые экстерналии влияют на общественное благосостояние?»

08 декабря 2022

8 декабря 2022 г. студенты 1-го года обучения магистерской программы «Национальные модели устойчивого развития» представили результаты своих групповых проектов по курсу «Микроэкономика (продвинутый уровень)», объединенных общей темой: «Сетевые экстерналии и общественное благосостояние».

Проекты были подготовлены на базе новейших научных статей на английском языке:

Групповая проектная работа включает доклад в формате интерактивной лекции, дискуссию, составление и обсуждение кейса по материалам статьи.

Преподаватели – проф. Антипина О.Н. и проф. Вереникин А.О., а также члены жюри – проф. Теняков И.М., доц. Филатов И.В., асп. Кожуховская А.А. - высоко оценили слаженную командную работу, творческие и аналитические способности студентов.

Наши команды: