Успешно завершился курс «Корпоративная культура в современной компании» (преподаватель - доц. Гудкова Т.В.).

17 июня 2023 года на магистерской программе «Национальные модели устойчивого развития» завершился курс «Корпоративная культура в современной компании» (преподаватель - доц. Гудкова Т.В.).

В рамках курса студенты прослушали лекции приглашенных спикеров Алехиной Анастасии, лидера департамента по работе с клиентами в коммуникационном агентстве группы компаний WPP по регионам Европа и Африка-Евразия (Париж, Франция) и Силкиной Дарьи, начальника отдела финансирования устойчивого развития Департамента корпоративных отношений Банка России (Москва, Россия).

На заключительном занятии магистры представили результаты своих групповых проектов по курсу. Приглашенные спикеры высоко оценили творческий подход студентов к подготовке итогового задания, навыки ведения дискуссии и аргументированность ответов на вопросы. В качестве члена жюри в рамках защиты проектов также приняла участие Логинова Вероника, ведущий экономист Департамента финансовой стабильности Банка России, аспирантка экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

17 июня 2023