Победители Универсиады по эконометрике выбирают программу «Анализ данных в экономике»

Среди магистрантов программы "Анализ данных в экономике" — победители и призёры Универсиады по эконометрике .

Сейчас на 1 курсе из 29 студентов обучаются:

Оба победителя Универсиады-2022 г., которые окончили 4 курс: Артём Сатановский (СПбГУ) и Данила Кочнев (МГУ). Третий победитель был на третьем курсе, выбор магистратуры предстоит ему в следующем году.

4 из 5 призёров, окончивших 4 курс: Рафаэль Ахтемзянов (МГУ), Максим Пешков (НИУ ВШЭ), Виолетта Кравченко (СПбГУ), Анастасия Лунина (МГУ).

4 из победителей/призёров Универсиады 2021 года. Они заработали по 100 и 85 баллов за вступительный экзамен по специальности, ещё учась на 3 курсе.

На 2 году обучения 8 из 24 студентов — победители и призёры Универсиады 2020 и 2021 гг.

Результаты универсиады как льгота для поступления действуют 2 года. Подробнее об Олимпиадах, универсиадах и международных экзаменах для поступления в магистратуру в 2023 году - https://www.econ.msu.ru/entrance/masters/2023/achievements/

02 сентября 2022