13 апреля - Универсиада по эконометрике ЭФ МГУ при поддержке Департамента экономической политики и развития города Москвы.

13 апреля состоится финал Универсиады по эконометрике экономического факультета МГУ при поддержке Департамента экономической политики и развития города Москвы.

По итогам отборочного этапа в финал приглашены 98 участников из МГУ имени М. В. Ломоносова, НИУ ВШЭ в Москве и филиалов в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, СПбГУ, РАНХиГС, Кемеровского государственного университета, Оренбургского государственного университета, Новосибирского национального исследовательского государственного университета, МФТИ, Финансового университета, а также из Совместного Университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне, КНР.

Победители и призёры универсиады, помимо льгот при поступлении в магистратуру ЭФ МГУ на программу "Анализ данных в экономике", смогут попасть на практику в Департамент экономической политики и развития города Москвы с возможностью дальнейшего трудоустройства, а также получат памятные подарки.

#ЭкономикаМосквы #ДЭПиР

30 марта 2024