Регистрация на универсиаду по эконометрике 2023 до 26 февраля!

Экономический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова приглашает студентов бакалавриата и специалитета, а также выпускников образовательных учреждений высшего образования принять участие в Универсиаде по эконометрике.

25.01.23 — 26.02.23 гг. — регистрация и решение заданий первого (отборочного) тура в дистанционном формате.

08.04.23 г. — второй (заключительный) тур универсиады пройдёт очно в здании экономического факультета.

В 2023 году Универсиада по эконометрике вошла в перечень «Ломоносов». Поэтому регистрация и решение заданий первого (отборочного) тура проходит ТОЛЬКО на странице Универсиады на портале «Ломоносов».

Вы можете найти задания и решения прошлых лет 2012–2022 гг. по ссылке

Контакты оргкомитета:

Группа вк @universiade_ecm

эл.почта: ecm.universiade@gmail.com

тг-канал: https://t.me/universiade_ecm

Универсиада «Ломоносов» по эконометрике - это не только возможность посоревноваться в решении нестандартных задач, но и льготы при поступлении в магистратуру экономического факультета МГУ на программу «Анализ данных в экономике»: 100 баллов за экзамен по специальности для победителей и 85 баллов для призёров.

07 февраля 2023