"Что такое доказательная политика и причём тут анализ данных?" Узнали от Ольги Сучковой гости вебинара 25 марта

25 мая прошел второй вебинар программы "Анализ данных в экономике". Ольга Сучкова, победитель конкурса молодых преподавателей и исследователей Экономического факультета МГУ, старший преподаватель кафедры и сотрудник лаборатории исследований бюджетной политики РАНХиГС, рассказывает об особенностях исследований в сфере региональной политики.

Какие методы нужно применять, чтобы оценить эффективность будущих социальных мер? А как оценить пользу от тех нововведений, которые уже появились в части регионов или городов? Ответы на эти и другие вопросы по теме "Что такое доказательная политика и причём тут анализ данных?" вы можете узнать из записи открытого вебинара.

Следующий вебинар программы состоится 8 июня. До новых встреч!

25 мая 2021