Открытый вебинар "Информационные эффекты санкций и адаптация российских банков к внешним шокам", Михаил Мамонов и Анна Пестова

Заключительный из серии открытых вебинаров программы «Анализ данных в экономике» уже в ближайший вторник!

22 июня в 20:00 Михаил Мамонов и Анна Пестова расскажут о своих результатах исследований на тему "Информационные эффекты санкций и адаптация российских банков к внешним шокам"

О спикерах:

Михаил Мамонов - Junior Researcher, CERGE-EI (Прага), директор и старший научный сотрудник Центра исследований международной экономики Института международных исследований (ИМИ) МГИМО.

Анна Пестова - PhD student in Economics, CERGE-EI (Прага), старший научный сотрудник Центра исследований международной экономики ИМИ МГИМО.

Российские банки в ожидании введения санкций по-разному корректируют свои международные и внутренние риски. Михаил и Анна расскажут о результатах анализа стратегий российских банков, а также покажут методы работы с данными в Stata.

Регистрация на вебинар по ссылке >>

Сразу после регистрации вам на почту придет ссылка на конференцию.

22 июн 2021