Eng

Запись в Отдел расселения для 1 курса бакалавриата и 1 года магистратуры и выходящих из академического отпуска

Выдача ордеров на поселение в общежития для поступивших на 1 курс бакалавриата и магистратуры начнется 20 августа 2026 г. 22 и 23 августа - нерабочие дни.

Изучите всю информацию , чтобы прийти с необходимыми документами  Для посещения Отдела расселения (ауд. 240 на 2 этаже в здании экономического факультета) выберите день и время. Приходите строго в выбранное вами время. Запись в Отдел расселения откроется здесь 5 августа 2026  в 10.30

Запись в отдел расселения бесплатна. Запись осуществляется на сервисе, в котором автоматически добавляются слова про цену. Не обращайте на них внимание.

График выдачи ордеров в Отделе расселения (строго по предварительной записи) с 20 по 31 августа 2026:

20, 21, 24, 25 августа - только бакалавры

22, 23, 30 августа - выходные дни

26, 27, 28, 29 августа - и бакалавры, и магистры

31 августа 2026, понедельник только магистры (у бакалавров в этот день полная занятость на распределительных тестах)

Если все места на конкретную дату выбраны - смотрите другие дни. 

После записи Вы получите подтверждение на электронную почту, указанную при записи. Если Вы поняли, что не можете прийти в выбранное Вами время, чтобы отказаться от записи сразу напишите на электронную почту Subbotinaaa@my.msu.ru 

Записаться на приём*

* Вы будете перенаправлены на сайт https://n2432355.yclients.com