Eng

Дайджест вакансий для выпускников апрель’21

Дайджест вакансий для выпускников апрель’21

#ВАКАНСИИ ОТ ВЫПУСКНИКОВ

#РОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР

РЭО - публично-правовая компания, которая формирует систему обращения с твердыми коммунальными отходами, обеспечивает реализацию норм законодательства в области обращения с ТКО в РФ, развивает и совершенствует эту сферу. РЭО ищет специалиста для разработки образовательных программ для слушателей разных категорий. На вакансию требуется выпускник профиля природопользования и экологии с опытом работы в системе образования от 3-5 лет.

Руководитель направления экологического образования. Читать далее

#NEVERSLEEP

Компания Neversleep - является молодежным туроператором. Компания организовывает необычные туры для студентов - полеты над городом на воздушном шаре, зажжение 1000 бенгальских огней на территории Кремля, микст-зоны, построение стадиона “Петровский” и множество других интересных проектов.

Руководитель проектного офиса. Читать далее

Куратор программы форумов. Читать далее

#ПАО СБЕРБАНК

Менеджер по Due diligence проверке. Читать далее

Менеджер по форензик расследованию. Читать далее

Мобильный менеджер по продажам. Читать далее

Кредитный инспектор (Крупнейший, крупный и средний бизнес). Читать далее

#МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ

Открыто несколько вакансий в Департаменте координации деятельности образовательных организаций (проектный отдел), рассматриваются кандидатуры в зависимости от опыта и навыков Читать далее

#РОСФИНМОНИТОРИНГ

Росфинмониторинг осуществляет взаимодействие и ведет информационный обмен с компетентными органами ряда государств и международных организаций. Первоочередное внимание при этом уделяется обеспечению участия Российской Федерации в мероприятиях, направленных на разработку и совершенствование международных стандартов противодействия отмыванию денежных средств и финансированию терроризма.

Аналитик Читать далее

#АЛЬФА БАНК

Альфа-банк — крупнейший частный банк в России, занимающий четвёртое место по размеру активов. Имеет около 800 отделений и офисов более чем в 100 городах России.

Менеджер прямых продаж в департамент малого и микробизнеса Читать далее

 

#HALLIBURTON

Американская транснациональная корпорация, одна из крупнейших в мире компаний, оказывающих сервисные услуги в нефте- и газодобывающей отрасли. Компания предоставляет свои услуги в более чем 80 странах по всему миру, в её состав входят сотни дочерних и зависимых обществ, подразделений и филиалов.

Специалист по подаче тендерных предложений в Москве Читать далее

 

#ПАО «СОВКОМБАНК»

ПАО «Совкомбанк» входит в топ-10 российских банков по размеру активов и в топ-3 российских частных банков. Банк обладает стабильными международными рейтингами, является одним из ведущих игроков на российском рынке облигаций (организатор первых в России выпусков зелёных и социальных облигаций, крупнейших корпоративных и государственных облигаций). Банк занимает уверенные позиции на рынке синдицированного кредитования (лучший российский банк на рынке синдикаций СНГ по версии Cbonds), не находится под какими-либо санкциями, активно сотрудничает с международными банками и институтами развития.

Открыты вакансии в Управление проектного финансирования и государственно-частного партнёрства. Читать далее

 

#ЧЕРКИЗОВО

ПАО Группа «Черкизово» – крупнейший в России производитель мясной продукции. Группа входит в тройку лидеров на рынках куриного мяса, свинины, продуктов мясопереработки и является крупнейшим в стране производителем комбикормов.

Финансовый аналитик отдела Планирования и бюджетирования. Читать далее

Стажер-Экономист/Финансовый контролер. Читать далее

 

#ИНГОССТРАХ

Ингосстрах – одна из крупнейших российских страховых компаний, относящаяся к категории системообразующих российских страховых компаний. Вакансия открыта в административном департаменте.

Административный специалист / бизнес-ассистент. Читать далее

 

#ЮНИКРЕДИТБАНК

ЮниКредит Банк — советский и российский коммерческий банк, один из крупнейших в стране. Полное наименование банка — Акционерное общество «ЮниКредит Банк».

Рекрутер. Читать далее

 

#ВСЕИНСТРУМЕНТЫ.РУ

Крупнейший онлайн гипермаркет в сфере DIY в России - более 300 000 товаров для дома, дачи, ремонта и строительства.

Финансовый директор. Читать далее


23 апреля 2021