Эксперт в ПАО «Совкомбанк»

Управление проектного финансирования и государственно-частного партнёрства

Департамент структурированного финансирования и финансовых решений

Корпоративно-инвестиционный бизнес

ПАО «Совкомбанк» входит в топ-10 российских банков по размеру активов и в топ-3 российских частных банков. Банк обладает стабильными международными рейтингами, является одним из ведущих игроков на российском рынке облигаций (организатор первых в России выпусков зелёных и социальных облигаций, крупнейших корпоративных и государственных облигаций). Банк занимает уверенные позиции на рынке синдицированного кредитования (лучший российский банк на рынке синдикаций СНГ по версии Cbonds), не находится под какими-либо санкциями, активно сотрудничает с международными банками и институтами развития.

Управление проектного финансирования и государственно-частного партнёрства – молодое и быстро развивающееся направление корпоративно-инвестиционного бизнеса банка (CIB). Команда управления собрала уникальных экспертов с обширным опытом реализации сделок в крупнейших российских банках, институтах развития и международных консалтинговых компаниях (big-4). Управление всего за полтора года стало одним из ключевых драйверов прибыли для CIB.

Обязанности

Требования

Просьба направлять резюме по адресу eliseevadyu@sovcombank.ru с пометкой «Эксперт».

02 апреля 2021