Стажировка для лиц с инвалидностью в MARS

В Mars мы предоставляем равные возможности трудоустройства для всех кандидатов, поддерживаем культуру, в которой каждый может быть собой и развиваться как профессионал вне зависимости от культурного бэкграунда, расы, пола, физических возможностей или возраста. Мы понимаем, что поддержка особенно важна в начале карьерного пути, и поэтому приглашаем студентов с инвалидностью принять участие в специальной программе стажировок в Mars.

Internship Experience Program — программа, которая помогает студентам получить опыт работы над реальными проектами. Благодаря стажировке ты найдешь себя в профессиональном мире и раскроешь свой потенциал. С первого дня тебе доверят ответственные задачи, и ты сможешь сделать реальный вклад в успех бизнеса. На протяжении всей программы тебя ждут поддержка и обучение со стороны руководителя и коллег. Длительность стажировки составляет от 3 до 12 месяцев.

Чтобы заполнить анкету на стажировку, переходите по ссылке https://vcv.ru/mars/landing/

В заявке нужно выбрать город прохождения стажировки и направление «Студенты с инвалидностью». Конкретное направление/отдел (например, финансы, маркетинг) на этом этапе выбирать не нужно, мы спросим вас об этом на этапе видеоинтервью.

Мы приглашаем:

Мы предлагаем:

Программа стажировок открыта в отделах: планирование поставок и спроса, аналитика продаж, финансы, логистика, категорийный менеджмент, отдел персонала.

11 января 2021