9 декабря 2021 года Московский университет проводит в онлайн-формате  Ярмарку вакансий и поддержки трудоустройства для студентов и выпускников  МГУ

В рамках мероприятия работодатели смогут рассказать о своей компании и представить имеющиеся вакансии, а студенты и выпускники Московского
университета - узнать о возможностях трудоустройства, прохождения  стажировки и практики в глобальных компаниях, заинтересованных в
привлечении студентов с хорошо развитиями международными компетенциями.

Среди участников – компании Huawei, Сибур, PwC, KPMG, ВТБ, Тинькофф, L’Oreal, Splat и другие. Студенты смогут узнать о карьере в разных  сферах – ИТ-технологиях, производстве, консалтинге, FMCG, банковской  деятельности и задать все интересующие их вопросы представителям  компаний.

На Ярмарке вакансий участникам будет представлен новый онлайн портал,  где на регулярной основе будет публиковаться информация об открытых
вакансиях в компаниях-партнерах Московского университета. Данный портал  будет полезен как работодателям, находящимся в поиске молодых,  талантливых и креативных сотрудников, так и студентам, и выпускникам Московского университета, чей карьерный путь еще только начинается.
Приглашаем присоединиться к участию в Ярмарке  вакансий 9 декабря 2021 года в 15:00 в формате Zoom-встречи, также будет доступна Youtube-трансляция.

Посмотреть программу и зарегистрироваться можно на портале:

Мы ждем всех на нашей Ярмарке в четверг!

09 декабря 2021