Школа отчетности и финансовых данных Банка ВТБ

Приглашаем студентов ЭФ МГУ принять участие в Школе отчетности и финансовых данных Банка ВТБ — бесплатном онлайн-интенсиве по международным стандартам финансовой отчетности.

Регистрация до 17 марта 2024 по адресу academy.vtb.ru

При регистрации обязательно указать специальный код участника: МСФО_2024_1

В программе:

— Круглосуточный доступ к уникальным материалам, разработанным практиками финансового сектора с квалификацией ACCA.

— Разбор вопросов признания реальных сделок с производными финансовыми инструментами вместе с экспертами на живых вебинарах.

— Сертификат о прохождении онлайн-интенсива ВТБ x ВШМ СПбГУ, который выделит резюме на фоне других кандидатов, — для завершивших программу.

— Розыгрыш мерча от банка ВТБ.

Специальный бонус только для студентов 4 курса бакалавриата и 1-2 курса магистратуры: участие в Школе дает дополнительные преимущества при отборе на стажировку «ВТБ Юниор в головной организации».

05 марта 2024