Платформа для изучения будущего от группы ANCOR

Приглашаем студентов, молодых профессионалов и всех, кому важно изучать и создавать своё будущее, на интеллектуальную платформу для изучения будущего Future Hub.

Команда платформы недавно открыла бесплатный доступ к своему лекторию: там 100+ видеолекций мировых и российских экспертов: предпринимателей, учёных, врачей, исследователей, писателей, футурологов и визионеров.

Темы Future Hub охватывают важные сферы жизни и будущего:

Платформу Future Hub создала команда главного в России форума о трендах будущего — REFORUM: Человек в мире будущего. За 5 лет они успели вдохновить темой изучения и исследования трендов более 30 миллионов человек и пригласить лучших мировых спикеров: от доктора Роберта Сапольски до режиссёра Ильи Найшуллера.

Теперь проект развивается в формате интеллектуальной платформы, где каждый день вы можете узнавать тренды и развиваться в ритме будущего.

Присоединяйтесь бесплатно, доступ к лекторию открывается после регистрации: получить доступ бесплатно .

Служба содействия трудоустройству
09 августа 2023