ЛИФТ В БУДУЩЕЕ. ВРЕМЯ ПРОКАЧАТЬ SOFT SKILLS И НАЙТИ РАБОТУ!

Всероссийская образовательная программа «Лифт в будущее», флагманский проект Благотворительного фонда «Система», объявляет о запуске онлайн-платформы.Это новейший бесплатный ресурс для качественного подкрепления образовательных программ знаниями в области soft skills и проектирования карьеры.

На платформе вы найдете емкие и актуальные курсы по профессиональным и надпрофессиональным навыкам вроде поиска работы, самопрезентации, командной работы, мини-сериал о профессиях, постоянно обновляющийся банк вакансий в компаниях АФК «Система» – в том числе для стажировок и подработки.  На платформе вы увидите такие курсы в разделах «Общение», «Эффективность», «Карьера». Всего разделов у нас 5, а курсов – целых 40, и это только начало!

Есть чат, где вам ответят на любые вопросы. Что особенно ценно для желающих учиться и апгрейдиться в «Лифте»: вам предстоит общаться с действующими специалистами корпорации. Эксперты корпорации составляют и ведут курсы, а ваши успехи в обучении и прохождении тестов сразу же попадают в поле зрения рекрутеров, в специальный эйчар-хаб для заполнения текущих вакансий.

Что в итоге дает «Лифт в будущее»? Очень важную привязку к практике и прямой контакт с будущим работодателем прямо во время обучения.

Регистрируйтесь!

26 января 2021