Сборник кейсов и практических заданий по управленческим дисциплинам: учебное пособие для направления «Менеджмент» 2020

Учебное пособие содержит краткую заметку об использовании метода конкретных практических ситуаций (case-study), а также специально подготовленную серию кейсов и практических заданий от компаний — партнеров учебно-научной лаборатории экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова «Проект МАХ»: Changellenge >>, Unilever, SBS Consulting, Ростелеком, Группа Черкизово.

Учебное пособие предназначено для использования студентами и преподавателями нового учебного плана направления «Менеджмент» — подготовка управленцев для цифровой экономики.

Скачать сборник >>

30 апреля 2020