MedTech стартап выпускника Дениса Петрова VITOBOX стал победителем самой масштабной отраслевой премии Live Organic Awards 2022

MedTech стартап выпускника ЭФ-2021 направления "Менеджмент" Дениса Петрова  VITOBOX стал победителем самой масштабной отраслевой премии Live Organic Awards 2022.

Среди более 1000 номинантов премии, VITOBOX стал победителем в главной номинации "Лучший стартап в сфере ЗОЖ". Оценка номинантов проходила на протяжении трех месяцев при участии более 100 экспертов отрасли. Стоит отметить, что по результатам оценки VITOBOX стал финалистом еще в одной номинации "Лучший бренд БАД".

Среди прочих номинантов были крупнейшие игроки отрасли BioFoodLab, Nature's own factory, GRASS, SYNERGETIC и многие другие компании.

Партнером номинации выступила Московская школа управления SKOLKOVO, которая наградила компанию VITOBOX грантом в размере 400,000 рублей на обучения сотрудников компании.

Денис Петров: «Победа в Live Organic Awards является результатом тяжелой работы всей команды VITOBOX, мы благодарны за оказанное доверие и далее продолжим следовать нашей миссии, чтобы посредством приема витаминов донести до всех жителей нашей страны важность здорового образа жизни»

02 февраля 2023