Проект МАХ: защита проектных заданий 3 курса в офисе Unilever

8 декабря в офисе Unilever прошли защиты проектных заданий студентов 3 курса в рамках дисциплины "Управление маркетингом" (преподаватели: доц., к.э.н.Куярова Л.А., куратор проекта МАХ, Суслова И.П.).

В течение ноября студенты работали над кейсами, разработанными Ольгой Бредихиной (директор по исследованиям рынка), Анной Смилтниекс (старший менеджер по исследованиям рынка) и Юлией Евстигнеевой (старший менеджер по исследованиям рынка) . В рамках кейсов студенты решали задачи:   ✔формулировка инсайта, основные данные, на которых он базируется, ✔ проработка задач, которые необходимо адресовать для решения кейса, ✔ составление плана исследования, shortlist из must-have points в услових ограниченности ресурсов (бюджетных, временных, человеческих), ✔ выработка рекомендаций и их обоснование.

На защитах коллеги оценивали: насколько раскрыт инсайт, насколько проработана задача с учетом применения полученных вводных лекционных материалов, уникальность и конкурентоспособность идеи в реалиях рынка, реализуемость идеи в бизнес контексте. По результатам обсуждения экспертов победные места заняли:

1 место: Пономарёв СергейОбухова ПолинаЕлисеев ЕгорИльиных АннаСергеев ДенисДуденко Андрей У Цзеюй

2 место поделили сразу три команды:

1.Свечкарь МаринаЛунёва ДарьяКисиль АннаАдамова ЕкатеринаРешетникова Юлия
2. Медведева ВикторияДаев Керим
3. Безрученок Анна , Коваленко АнастасияКоролёва АнастасияСавлиев АлександрХолод Александр

Победители не только получили высокие оценки за свои проекты, подарки от организаторов, но и приглашения на зимнюю стажировку ULIP 2019.

Учебно-научная лаборатория МАХ благодарит команду Unilever за вовлеченность в активности проекта и помощь в развитии наших студентов!

Фотографии с защиты проектов:

Проект МАХ
08 декабря 2018